Ситуация с гражданством РФ и покупкой жилья в Севастополе
Мы с женой являемся гражданами украины, прописаны в мариуполе, мы собирали и продолжаем собирать средства на покупку жилья в г.Севастополе, хотели прописаться у родственников в севастополе, чтобы получить гражданство РФ,но сейчас прописку приостановили, и эти нелюди запретили въезд на территорию крыма (теперь уголовно наказуемо) они отключили российское тв,чтобы люди смотрели только то что нужно им,скажите как обстоят дела с росийским гражданством? Если в ближайшем будущем у нас будет требуемая сумма на покупку жилья, при покупке дают гражданство либо это ничто не дает? Подскажите как быть? Как вырваться из этого хаоса?100% не хотим жить в этом дурдоме. СЛАВА РФ!
Нет запрета на въезд/выезд в Крым - поезда ходят свободно, разве что документы проверяют и не более того, меньше верьте прессе, никакой уголовной ответственности на сегодняшний день нет, кабельное тв отключили, смотрите росс. каналы через торрент тв в режиме онлайн в инете. Регистрацию в Крыму запретили, гражданство на данный момент там не получите, только в общем порядке, обращайтесь в консульство РФ.