Какие проблемы возникнут на таможне, если у меня просрочена фотография в паспорте и посольство недоступно?
Живу в России. Собралась возвращатся домой. Но у меня просроченая фотография в паспорте. В посольство ехать нету возможности. Какие проблемы у меня возникнут на таможнях? Я лечу на самолете.
Лучший ответ
По недействительном паспорту Вы не сможете выехать из России.