Какие сроки действуют при расторжении договора о покупке мебели и возврате денежных средств?

Потребитель купил товар (мебель), принял, пользуется им уже 2 месяца, а теперь принёс претензию о расторжении и возврате уплаченной суммы. В претензии указано дать ответ в десятидневный срок. Значит ли это, что я должна товар забрать обратно в этот срок и оплатить за него, или есть какие то другие сроки?
Лучший ответ

Если вы согласны с доводами претензии, значит в этот срок вы должны исполнить требование потребителя - вернуть ему деньги и принять товар обратно.

Юридические услуги в Саратов