Или может, мне взять доверенность и сходить самой, как представителю моей дочери, поговорить с руководством?
Нужно писать заявление на имя директора ресторана стребованием объяснить причины недопуска Вашей дочери к работе, в нем же изложить обстоятельства, что Ваша дочь работает в данной компании с такого-то числа в должности ....и т.д. Отправлять нужно заказным письмом на адрес ресторана с уведомлением. Лучше составить это заявление у меня, чтобы это было юр. грамотно и со ссылками на соответствующие статьи законов. Далее можнообращаться с иском в суд, хотя я думаю можно будет разрешить эту ситуацию и без суда. У меня был немалый опыт в решении подобных трудовых споров.
За более подробной консультацией - обращайтесь
Кирилина Светлана Владимимровна 8-916-218-89-48 или 672-53-78.