Проблемы с выплатой заработной платы и блокировка телефона - мой опыт работы водителем-дальнобойщиком
С 29.09.2013 работал по трудовому договору водителем-дальнобойщиком, после двух месяцев работы стало ясно что работодатель неохотно выплачивает заработаные, решил после Нового 2014 года расстатся! Вот здесь и началось! Невкакую незаключает договор! До середины марта 20.03.2014 доработал-при личной встречи работодатель объявил что денег пока нет (для меня другим водителем выплатил)! Звоню с небольшой надеждой но мой телефон заблокирован к входящему абоненту (роботодателю)! Долг 40 000 рублей!
Еслитфактически были выполнены обязательства при незаключенном договоре, они должны быть оплачены. Смело в суд и с собой доказательства выполнения работы