Мужа обвиняют в сбыте спайса, но при аресте у него не нашли наркотики - как решить сложившуюся ситуацию?
Моего мужа взяли целой группой захвата, за сбыт спайса. Когда он вышел с машины и его арестовывали, нашли у него только деньги. И машину ту поймали, а там 500 гр спайса. Тот сказал, что это только что продал ему мой муж. Говорят что муж был месяц в разработке, но никаких видео не показали. Как можно решить такую ситуацию? Давить на то что в руках ничего не было, что просто вышел с машины этого человека? Держут уже сутки, муж вину отрицает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возьмите адвоката, нужно знакомиться с материалами задержания.
Спасибо за ответ!
Татьяна, своей самодеятельностью вы мужу не поможете. Привлекайте адвоката.
Здравствуйте. Вам нужна помощь авдоката.