Вопрос выселения бывшего супруга из моей собственности после развода
Имею ли я право выписать бывшего супруга из квартиры, собсвенником которой я являюсь. Квартира приобреталась в браке, но на денежные средства, полученные от продажи моей доли жилья в приватизированной квартире моих родителей, договор купли-продажи имеется. При разводе и в решении суда вопрос имущественного характера и спор насчет дальнейшего места проживания общего ребенка не фигурировал.
Вы можете попытаться его выписать, но бывший супруг имеет право предъявить требования о разделе совместно нажитого имущества. И никакие справки вам не помогут.