Существуют два способа оплаты зарплаты в моей компании - официальный и неофициальный. Бухгалтеры имеют возможность самостоятельно изменять сумму сверки и переводить ее оператору в качестве зарплаты
Я работаю в магазине оператором, в нашей сети есть два способа оплаты официальная и не официальная зарплата. Также наши бухгалтера если у них есть какие-то недочеты по документам самовольно могут поставить ту сумму на которую у них не пошла сверка с поставщиком оператору под зарплату. На сколько это законно и что мне делать.
Лучший ответ
Ольга Александровна, действия работодателя незаконны. вы имеете право обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда.