Проблемы пенсионера - нехватка средств на жизнь и лекарства, необходимость повышения пенсии и получение материальной помощи
Я, Поварова Л.Л. 61 год. Раньше получала пенсию: 7082,23 р. По какой-то причине мою пенсию уменьшили до 6903,76 р, сейчас получаю 7352,50 р.. больше половины уходит на выплату кварплаты. Стою 3 года на учете по гипатиту С, даже на еду не хватает, не смотря на то, что постоянно надо лекарства: 600 р. упаковка на 3 дня. К кому обратиться, чтобы мне дали единовпеменно материальную помошь. И к кому обратиться, чтобы в связи с моим положением мне повысили пенсию.
Людмила, обратитесь в Управление социальной защиты населения, за материальной помощью.