Вопрос о наценке штрафов сверх суммы займа в кредитных организациях
Я оформляла займ 7000 руб. в кредитном агенстве в декабре 2013 года. В положенный срок не оплатила, т.к. не было возможности оплатить. Должна была вернуть 8911. Сейчас с меня требуют 18991 руб. Скажите пожалуйста имеет ли право кредитная организация насчитать штраф свыше суммы займа?
Лучший ответ
Имеют право насчитать все, что предусмотрено вашим договором.