Расчет страховой части кредита - отстаивать свои права или выполнять условия банка?
Вопрос по кредиту. Кредит взят 25.12.2013 но я им не пользовалась.21.01.2014 написала в банк заявление о закрытии счета (кредита). Заявление приняли и сказали ждать все будет хорошо. Ждала до 27.03.2014 пока при мне не отправили запрос в новосиб-к и пришел ответ, что я должна вернуть банку около 20 000 руб. страховую часть, но я же не пользовалась кредитом, так положено, но ежемесячные платежи с января по март со счёта снимались. Стоит ли отстаивать свои права или выполнять условия банка?
Здравствуйте, Анна.
Вам следует расторгнуть договор со страховой.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.