Может ли не прописанный сын умершего мужа претендовать на наследство по приватизированной квартире
Я развелась с мужем, а в 2007 году он умер, может ли наш сын который не был там прописан вступить в наследство когда 1/2 части квартиры приватезированна на мужа.
Лучший ответ
конечно может, проста нужно будет срок восстановить, т.к. 6 месяцев обязаны были заявить о себе, мало того, наверное уже кто то принял
Спасибо за ответ!
Принять наследство может, но пропустили 6 месячный срок, для принятия наследства. Надо обратится к адвокату и он выберет какую позицию занять.