У меня в собствености однокомнатная квартира, могу ли я подарить 1/4 доли своему несовершенолетниму сыну, безсогласия бывшей жены.
Можете подарить, согласие не требуется.
Да, можете.
Договор составляется юристом индивидуально на платной основе.
Здравствуйте!
Вы можете подарить 1/4 доли в праве собственности на квартиру несовершеннолетнему сыну без согласия бывшей жены.
В этом случае ваша бывшая супруга сможет пользоваться квартирой, но не распоряжаться подаренной частью.
Для минимизации рисков и правильного составления договора купли-продажи с учетом конкретной ситуации вам необходимо обратиться к опытным юристам primelegal.ru