У меня в собствености однокомнатная квартира, могу ли я подарить 1/4 доли своему несовершенолетниму сыну, безсогласия бывшей жены.
Лучший ответ
Можете подарить, согласие не требуется.
Спасибо за ответ!
Да, можете.
Договор составляется юристом индивидуально на платной основе.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Вы можете подарить 1/4 доли в праве собственности на квартиру несовершеннолетнему сыну без согласия бывшей жены.
В этом случае ваша бывшая супруга сможет пользоваться квартирой, но не распоряжаться подаренной частью.
Для минимизации рисков и правильного составления договора купли-продажи с учетом конкретной ситуации вам необходимо обратиться к опытным юристам primelegal.ru
Спасибо за ответ!