Отказ в регистрации автомобиля из-за долгов предыдущего владельца - что делать и к кому обратиться?
Я купил автомобиль, но как пошёл в ГАИ, мне отказали и сказали, что на автомобиль установлен запрет на регистрационные действия (что у предыдущего собственника большие долги - узнал у приставов по телефону) что нужно делать в первую очередь, к кому обращаться?
Лучший ответ
Можете самостоятельно погасить долги и снять обременение, можете предъявить собственнику бывшего авто, можете обратиться в суд и расторгнуть договор купли продажи!