Злоупотребление полномочиями ДПС - Как доказать свою невиновность в суде при неправомерном штрафе и осведетельствовании?
Сломалась машина, сижу с другом пью в машине пиво (ждали эвакуатор). Подъехал экипаж ДПС, выписал штраф за неправильную парковку и уехал. Сразу же в след за ними подъехал второй экипаж и заставил пройти мед. осведетельствование, был в шоке и везде расписался. Понятых вообще не было, на руки копий не дали, в видеорегистраторе видно, что я стою на аварийках. Как мне доказать свою невиновность в суде? ДПС решили отомстить из-за личной неприязни (были несколько неприятных случаев с их участием)
Готов помочь.
С уважением, Разим Рависович.
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com