Как обеспечить справедливость в вопросе выплат алиментов при двойной бухгалтерии и непомощи отца в воспитании ребенка?
Подавайте иск о взыскании алиментов в суд по месту своего жительства – мировой – в порядке ст. -83 СК РФ и взыскивайте алименты в твердой денежной сумме - (до 8 тысяч рублей в месяц суд взыскивает)
, прилагайте справку с места жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, Суд вправе запросить другие документы у ответчика. Образец иска найдете на стенде суда
Екатерина. попробуйте подать на алименты в твердой денежной сумме
Екатерина, как верно указали коллеги выше, Вам нужно взыскивать алименты в твердой денежной сумме.
Если необходима помощь в составлении такого иска, можете обратиться к нам (8-917-837-61-69)