Строительство 14-ти этажного дома нарушает границы частного домовладения - проблемы и решения
Ведётся строительство 14-ти эт дома - бьются сваи на расстоянии менее 1-го метра от фундамента частного домовладения (10 хозяев на 6-ти сотках) Пошли трещины в доме. Пала труба. .Застройщик не появляется - только рабочие Разрешения на строительство не дают посмотреть Прокурор выпроваживает жалобщиков в известном направлении ЧТО ДЕЛАТЬ?
aleks195711@yandex.ru
Это не простая ситуация. Надо грамотно составить жалобы в контролирующие органы и обратиться с иском в суд о нечинении препятствий пользования частным домовладением. Без помощи юристов Вам будет трудно справиться
Очень просто. Срочно сделайте экспертизу повреждений Вашего дома и к нам на консультацию. Подготовим иск. Тел 89081878397.