Дал денег адвокату без расписки, чтобы не сесть в тюрьму. В итоге купил 4 года общего режима. Как быть?

Лучший ответ

Александр , а за что именно вы ему заплатили? за ведение дела? или просто за оформление бумажек? в любом случае , если вы считаете, что ваши права нарушены, то на адвоката в суд +неустойка.

если необходима помощь, пишите, все составим

Хороший вопрос,но дело непростое.Деньги заплатил за то,чтобы не сесть,якобы в прокуратуру.Я думаю Вы понимаете.Расписки не было.

Спасибо за ответ!