Проблемы с оплатой и блокировкой сим-карты после покупки телефона в кредит
Я купила тел-н в кредит была акция, что мне каждый месяц в течении 10 мес. будут присылать 200 р. в бонусах. Сим карту купила. Но через месяц карту заблокировали (стоимость моего тарифа 200 р) и стали требовать оплату 160 р. Сим картой пользовалась ровно 1 мес. (с 14.10 по 14.11.13 г.) стала вести переговоры с оператором (мтс) послала гарантийный талон, магазинный чек (копии) ответили-вы не пользуетесь сим картой. Я отвечаю-обман-в чеке указано, что в период с 01.10.13 по 31.07.14 будет начисляться 200 р при преобретении смартфона самсунг гэлакси мега. В общем я заблокировала сим карту,4.12.13 г. Во второй половине декабря присылают долг в 160 р.-обьясняя что это по тариф. Плану. Пошла оплатила 21.12.13 г. в салоне мтс инаписала откпз от сим карты-копию отказа нн дали сослались, что не работает ксерокс. Теперь в марте стали опять требовать еще 120 р. Заметьте сим картой не пользуюсь с 15.11.13 г. Стала опять контактировать оператором-оказывается нет моего отказа-не дошел. Есть только блокировка от 4.12.13 г. Пошла написала опять отказ от сим карты и претензию-19.03.14 г. Ответ ни какой не дали а сегодня поислали смс-угрожают коллекторрами. Что делать-может я пожизненно им буду должна?
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина Вениаминовна!
Вам нужно подавать претензии. Удачи.