Телефон с заводскими дефектами - история судебного спора и необходимость третьей экспертизы
Купила телефон. Стал зависать, поменяли п.о. но после завис опять, сделала независимую экспертизу. Показала. Что есть дефекты заводского характера, подала в суд на магазин, суд идет семь месяцев, магазин запросил сделать свою экспертизу, где показала, что все в порядке. Сделать третью экспертизу всего телефона проверить полностью, если заводской брак, но ни знаю как правильно, задать вопрос экспертам.
Татьяна, Здравствуйте!
Для того, чтобы дать Вам полезный совет, необходимо ознакамливаться с материалами судебного производства, в том числе с заключениями обеих экспертиз, поставленными перед ними вопросами и прочим.
Я рекомендовал бы Вам поручить решение этого вопроса грамотному специалисту (юристу, адвокату).
Если Вам потребуется помощь в разрешении сложившейся ситуации, Вы можете обратиться к юристам нашего Центра, которые помогут разобраться в этом деле, составят необходимые процессуальные документы, правильно сформулируют вопрос для эксперта и смогут представлять Ваши интересы в суде.
Записаться на консультацию к юристу Вы можете предварительно позвонив по телефонам, указанным ниже.
Напишите в Роспотребнадзор!В этом управлении вам проведут экспертизу.