Телефон с заводскими дефектами - история судебного спора и необходимость третьей экспертизы

Купила телефон. Стал зависать, поменяли п.о. но после завис опять, сделала независимую экспертизу. Показала. Что есть дефекты заводского характера, подала в суд на магазин, суд идет семь месяцев, магазин запросил сделать свою экспертизу, где показала, что все в порядке. Сделать третью экспертизу всего телефона проверить полностью, если заводской брак, но ни знаю как правильно, задать вопрос экспертам.

Лучший ответ

Татьяна, Здравствуйте!

Для того, чтобы дать Вам полезный совет, необходимо ознакамливаться с материалами судебного производства, в том числе с заключениями обеих экспертиз, поставленными перед ними вопросами и прочим.

Я рекомендовал бы Вам поручить решение этого вопроса грамотному специалисту (юристу, адвокату).

Если Вам потребуется помощь в разрешении сложившейся ситуации, Вы можете обратиться к юристам нашего Центра, которые помогут разобраться в этом деле, составят необходимые процессуальные документы, правильно сформулируют вопрос для эксперта и смогут представлять Ваши интересы в суде.

Записаться на консультацию к юристу Вы можете предварительно позвонив по телефонам, указанным ниже.

Напишите в Роспотребнадзор!В этом управлении вам проведут экспертизу.

Спасибо за ответ!я и там была,мне составляли исковое заявление,уже было две экспертизы,одну я делала,где показало ,что есть дефекты заводского брака,а вторую делал магазин где брала телефон,там показало ,что все в порядке,суд ни знает кому верить,просит третью экспертизу,чтоб я сделала.а как правильно поставить вопрос к экспертом ни знает,чтоб провели полностью телефон и проверили есть ли в нем заводской брак.