Как обратиться за помощью по незаконному трудоустройству и отсутствию выплаты заработной платы
Вы имеете право обратится с жалобой в инспекцию труда или направить исковое заявление в суд.
Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.
Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.
Жанна , я советую вам обратиться в суд с иском о внесении записи в трудовой книжке, взыскании заработной платы за период трудовых отношений, а также компенсации морального вреда, другого варианта просто не вижу.
Если необходима помощь в составлении иска для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.