Можно ли получить машину с перебитыми номерами как запчасть, если она не в розыске и не пересекала границу?
Здравствуйте, Павел!
Вопрос поставлен не совсем корректно: недостаточно информации о владельце автомобиля, да и о самом автомобиле. Но из имеющихся в вопросе сведений могу лишь ответить, что если автомобиль с перебитыми номерами по поставлению ГИБДД, судебных приставов, иных правоохранительных органов находится на штрафной стоянке, то дальнейшую судьбу автомобиля придётся решать в судебном порядке.
Более подробную информацию по этому вопросу Вы сможете получить обратившись в наш Центр.
На консультацию к юристу Вы сможете записаться по телефонам, указанным ниже.