Излишне выплаченное пособие по потере кормильца в 2005 году будет удерживаться из субсидий по коммунальным платежам в 2014 году?
Соц. затита в 2005 г. излишне выплатила, как они говорят, пособие по потери кормильца и сейчас в 2014 г. они из субсидий по коммунальным платежам хотят удержать эту сумму. Это правильно?
Лучший ответ
Если вы не согласны, обращайтесь в суд. для начала попросите письменно ответить администрацию соц защиты почему производятся удержания. (к стати срок исковой давности требовать излишне оплаченных сумм прошел)
Спасибо за ответ!