Могу ли я выкупить на мат кап, долю маминой квартиры, и на кого можно оформить её,на себя или обязательно на ребёнка?
Могу ли я выкупить на маткап, долю маминой квартиры, и на кого можно оформить её,на себя или обязательно на ребёнка?
Лучший ответ
Обычно на выкуп доли ПФ не соглашается , так как в данном случае ваши жилищные условия не улучшаются. Каждый случай индивидуален, обратитесь в ПФ, изучат документы ответят
Спасибо за ответ!