Приватизация территории - дилемма между офисом и жильцами

Мы парковали свои машины рядом со своим домом. Недавно на первом этаже открыли офис. Они положили плитку и собираются ставить забор (для исключения парковки наших авто). Парковаться нам некуда. Директор этого офиса говорит что это его территория, т. к. он положил здесь плитку и его заставляет (администрация или др. организация) ухаживать за прилегающей территорией. Как узнать принадлежит эта территория на самом деле офис учили его действия противозаконные. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Администрация действительно заятавляет офисы и магазины ухаживать за прилегающей территорией. Однако отгораживать ее забором они не имеют права, так как это придомовая территория всего многоэтажного дома. Которая находится в пользовании всех собственников помещений (квартир) этого дома.

Поговорите с соседями и если решите бороться, то юристы нашей фирмы подготовят документы для подачи в суд и будут представлять Ваши интересы в суде.

Ждем Вас в нашем офисе по адресу: пр.Буденновский 93/295 "Дом Быта" оф.522.