Неверное списание зарплаты после снятия ареста - как вернуть свои деньги?
Помогите разобраться в следующей ситуации. На зарплатную карту был наложен арест от 6.01.2014 на сумму 180 000 и 1 600. Постановление о снятие ареста от 29.01.2014 на сумму 180 000 было направленно в банк. Постановление на снятие ареста на сумму 1 600 от 21.03.2014 также отправлено. Зарплаты от 12.02.2014 в размере 6 000 и от 12.03.2014 в размере 10 000 перечислены на карту. Другого дохода я не имею, к тому же одна воспитываю ребенка 3 лет. По утверждению банковских работников данные средства были списаны в счет погашения долга в пользу приставов исполнителей. Не могу понять почему у меня списали 100% зарплаты за 2 месяца после вынесения постановления на снятие ареста и могу ли я вернуть свои кровные?
на лицо не правомерные действия СПИ по аресту и списанию с зарплатного счета, в Вашем положении могу попытаться помочь в сложившейся ситуации абсолютно на безвозмездной основе. Если есть необходимость то просьба писать в личку