Продержали телефон целых 3 недели, хто обезщали сделать за 2 дня.

Я сдала свой сотовый телефон в ремонт. Нужно было заменить шлейф и джойстик. Девочка-приемщица в квитанции написала ремонт: динамика и микрофона, джойстика. Продержали телефон целых 3 недели, хто обезщали сделать за 2 дня. А когда я пришла плучать телефон, оказалась, что все переднее стекло треснуто, хотя было целым, и приклеено на клей так, что стекло отходит от корпуса. С меня просят 800 руб за ремон. Я не стала забирать телефон, разругалассь. Что мне сейчас делать? Я хочу чтоб мне вернули деньги за мой угробленный телефон.

Лучший ответ

Напишите претензию. Требуйте возврата денег. При приеме телефона в ремонт приемщица обязана была осмотреть внешний вид и указать на недостатки, если они имелись, стало быть стекло разбито во время ремонта. В случае отказа от удовлетвоерния Ваших трабований - обращайтесь в суд.