Как понудить собственника 1/3 дома позволить использовать остальным сособственникам и продать доли дома - варианты решения проблемы
Мы получили право собственности на дом - по 1/3 каждому. Один собственник вселился и не дает другим осуществлять свое право пользования. Также он отказывается продавать дом в целом и выкупать наши доли. Как понудить владельца 1/3 дома не препятствовать в пользовании 2/3 дома другими сособственниками либо продать доли, дом? Какие варианты решения проблемы есть?
Здравствуйте. Существует только 2 пути
1. Договариваться
2. В судебном порядке.
Право пользоваться собственность у все в Вашем случае одинаковое и препятствовать ни кто не должен. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770
Обратиться с соответствующим иском в суд.