Судебные приставы арестовали все мои счета, включая зарплатный. Как снять арест и защитить средства для себя и моего малолетнего ребенка?
Судебные приставы арестовали все счета включая зарплатный и оставили меня без средств на существования. Я имею малолетнего ребёнка. как мне снять арест? Имеют ли они право на арест всех счетов.
Лучший ответ
Срочно обратитесь к старшему судебному приставу, что б сняли арест с зарплатной карты. В будущем договоритесь снимать до 50 процентов - это предусмотрено законом об исполнительном производстве