А вопрос в следующем, куда нужно обращятся по повуду расприватизации квартиры и какие неоходимо иметь документы
Уваажаемые юристы! Вы уж извените но ответ на вопрос немогу найти. А вопрос в следующем, куда нужно обращятся по повуду расприватизации квартиры и какие неоходимо иметь документы (квартира в Омске и участвовали в приватизации я и жена, сыну в момент оформления документов было 4 года нов документах не проходит).
Вам необходимо обратиться в жилищную группу.Согласно статье 11 закона о приватизации жилья, право на приватизацию жилья может быть использовано гражданином один раз. Восстановление права приватизации после расприватизации жилья законом не предусмотрено плэтому ВАм лучше обратиться в суд с иском о признании приватизации недействительной, тк. несовершеннолетние лица, проживающие совместно с нанимателем и являющиеся членами его семьи либо бывшими членами семьи, наравне с совершеннолетними пользователями вправе стать участниками общей собственности на это помещение