Будте добры, разъясните куда и какие документы необходимо подать для расприватизации квартиры.
Будте добры, разъясните куда и какие документы необходимо подать для расприватизации квартиры. Участвовали в приватизации я и жена, сыну на момент оформления документов было 4 года и он нигде не учтен. Поеду в Омск, где находится собственность, для решения вопроса один.
За расприватизацие, точнее отменой приватизации, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.
Отмена приватизации может быть произведена в случае, если после приватизации по кв-ре не было никаких движений, т.е. никто не "вписывался" или не "выписывался", никто не умер и т.д., если такие моменты имели место, отмена приватизации удовлетворена не будет.
С уважением,