Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он не появляется после развода?
В моей квартире прописан бывший муж. Имеет незначительную долю 5 м 2. (по решению суда о разделе имущества). После развода (уже 8 лет) в квартире не появляется. Могу ли я его выписать?
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке обязать его продать долю в праве собственности на квартиру поскольку его доля малозначительна, а потом и снимете с учета. Будет нужна помощь иском - обращайтесь
Не можете, поскольку он такой же собственник жилого помещения, как и Вы.
Ответ неполный.