Сюрприз в банковском отчете - все деньги с заработной карты списаны за ЖКХ в 2011 году после выписки из адреса
Прежде всего, получайте решение суда и подавайте заявление о его отмене. Обращение взыскания на заработок возможно лишь в размере 50 %. Но приставы не знают, что карта зарплатная, им следует сообщить об этом.
Уважаемый Евгений Владимирович , г. Сургут !
Согласно ст.446 Гражданского процессуального кодекса РФ :
- на основании решения суда вступившего в законную силу, органы ССП имеют право удерживать до 50% от получаемой пенсии или иного дохода.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.03.2014г
18:22 моск.