Проблема с качеством - набойки отвалились сразу после покупки, магазин отказывается исправить
Купила сапоги в первый же день отлетели набойки пришла в магазин сказали что набойки фарнетура и гарантия не распростроняется как набойки могут быть фарнутурой! Это расходный материал он должен быть качествено прикреплен! Менеджер в магазине сказал что пишите заявление его расмотрят! В течении 10 дней что мне делать?
Лучший ответ
Светлана, пишите претензию о возврате товара по ст. 18 Закона о защите прав потребителей. В случае отказа вернуть деньги - обращайтесь в суд с требованием дополнительно компенсации морального вреда.