Проблемы с украшением сапога - гарантия не распространяется на фурнитуру
Купила сапоги в Эконике за 12,500 р в первый же день с сапога отлетела декорированное украшение на союзке, оставив там с одной стороны скобу, с другой стороны прорезь. Украшение само потерялось в процессе ходьбы в течении часа. На самом сапоге даже царапины нет. Сапоги на гарантии, в самом магазине сказали, что на фурнитуру гарантий не дают. Как быть?
Здравствуйте!
ПРетензия продавцу - экспертиза - возврат денег. Фарнитура - СОСТАВНАЯ часть ( украшение ) сапог
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Можете потребовать возврата денег за некачественный товар на основании ст. 18 закона оЗПП
Увы в этом случае продавец прав.
Пишите претензию с требованием расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги.