Можно ли вернуть стиральную машину, учитывая различие в технических характеристиках?
Подсажите, купили стиральную машину, на сайте продавца указаны другие технические характеристики, прошло семь, дней, машину установили, но не стирали. А потом сбоку увидели приклееный маленький листик с другими характеристиками. Можно ли вернуть ее обратно? Это можно считать заведомо неправильной информацией?
Лучший ответ
В этом случае Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией, если хотите то я могу ее составить.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Да! Претензия все урегулирует