Вопрос о возможном принудительном продаже недостроенного дома из-за просроченных долгов перед банками
У меня такой вопрос, у нас с матерью есть в имуществе недостроенный дом где 1\2 является моей собственностью у меня просроченные долги перед банками могут ли они заставить продать наш дом и рассчитаться? Также у нас есть общий родительский дом где мы прописаны. За ранние спасибо.
Лучший ответ
нет - если эта доля единственная ваша в жилом помещении - то никто не заставит вас ее продать
Спасибо за ответ!