Наложение координат участков
Ошибка в межевании наложение 5 участков друг на друга и смешение координат в сторону от реальных границ участков. Что делать?
Вам нужно оспорить результаты межевания и установить границы в суде. Обращайтесь, обязательно помогу.
Что делать?
Николай, разбираться в суде.
Разбираться откуда пошло наложение, и обязывать его исправить. Разобраться можно.
Если все собственники, понимают об ошибке, если согласны пересмотреть границы и установить новые - этот вопрос возможно решить путем заключения договора и удостоверения у нотариуса. Если проти в- этот вопрос разрешаетя в судебном порядке. Как? Это на консультации. Приглашаем к нам в Юридическую фирму "Темис". Поможем. тел 89081878397.
занимаюсь земельными вопросами в Таганроге.