Возможность отца вернуть свой дом, если сын, получивший его в собственность, исчез без вести.
Если отец переписал свой дом всобственность своему сыну, а сын пропал безвести, может ли отец вернуть обратно дом в свою собственность. Если сын еще не нашолся.
Лучший ответ
Нет, это же не игрушку отдал - а дом - сделка с недвижимостью!