Я гражданка Узбекистана, национальность-русская.
Я гражданка Узбекистана, национальность-русская. Как мне получить гражданство РФ? Что делать если при вылете с Ташкента мне не поставили печать о вылете, будут ли у меня трудности при оформление временной регистрации?
Лучший ответ
Главное, чтобы у Вас была миграционная карта, Вам ее выдали? Если нет, значит придется въезжать снова. Потом Вам необходимо оформить временную регистрацию, РВП (при наличии законных оснований), и гражданство РФ.