Вопрос к ГСК - Почему мне приходится платить за отопление в моем гараже, если температура не поднимается выше 0 градусов?
У меня в собственности теплый гараж (по документам) но температура в гараже не поднимается зимой выше 0 (в 10 литровом ведре вода промерзла полностью стоя под батареей) имеют ли право ГСК взымать с меня плату за тепло.
Лучший ответ
Если тепло поставляется - имеют.
Спасибо за ответ!