Как реагировать на дублирующие функции прокуратуры при проверке, если контролирующий орган уже проводил плановую проверку год назад?
Пришла прокуратура с проверкой с привлечением специалистов контролирующего органа. Сам контролирующий орган проверял нас год назад, по плановой проверке. Что делать если по существу действия прокуратуры являются дублирующими функции контролирующего органа? Как не допускать в будущем подобных проверок со стороны прокуратуры?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Вы не сможете не допускать. Согласно ФЗ о прокуратуре, сотрудники прокуратуры могут беспрепятственно проходить. Обращайтесь.