Правильно ли это и если нет кому на них жаловаться?

Работники Южной транспортной прокуратуры утверждают, что 294 закон на них не распространяется, что они сами контролирующий исполнение законов орган и могут приходить с плановой проверкой хоть каждый день, не публикуя к...

Лучший ответ

Все бред, плановые проверки настолько сложное мероприятие, что даже на сайте Генеральной прокуратуры должны заранее висеть сведения о проверяемом в следующем году лице. Получите официальные ответы прокуратуры и обжалуйте в суд.