Как оформить наследство дома, если нет оригинальных документов - советы и рекомендации.
Я не общался с отцом очень много лет. совсем недавно узнал что он умер в 2005 году, у него остался дом, который до сих пор стоит. Никаких документов на дом нет. есть только дубликат свидетельства о смерти. Наследник только я. что мне делать. Спасибо.
Лучший ответ
Т.к. сроки вступления в наследство пропущены, надо восстанавливать их в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Обращаться в суд с заявлением о восстановлении срока принятия наследства.
За умеренную плату (2000 руб.) могу составить такое заявление.