Возможно ли получить имущественный вычет при выплате компенсации бывшему мужу за автомобиль в рамках раздела имущества?
Можно ли получить имущественный вычет в налоговой при заполнении декларации 3-НДФЛ за уплату бывшему мужу компенсации за автомобиль, переданный мне по суду в бракоразводном процессе при разделе имущества?
Лучший ответ
Законом такое не предусмотрено.
Спасибо за ответ!