Как разделить с женой деньги за проданную квартиру после развода и какие сроки установлены?
Уважаемый Сергей! Аннулировать сделку в данном случае так просто не получится - жене надо будет обращаться в суд, кроме того, денежные средства от покупателей были получены в полном объёме, и расторгнуть сделку оснований нет. Максимум, что может быть - жена предъявит иск к Вам с требованием передачи ей части суммы от продажи квартиры. Но в таком случае она будет обязана доказать, что денег от Вас действительно не получала - из договора купли-продажи квартиры наверняка следует, что продавцы получили денежные средства полностью.
С уважением