Право родителей на возврат денег при продаже квартиры после развода - как осуществить?
Вопрос касается раздела квартиры. Мои родители продав свою квартиру деньги отдали мне для покупки квартиры. Я состою в браке у меня двое несовершеннолетних детей. Сейчас мы с женой разводимся. Квартира моя куплена в декабре 2004 г. Имеют ли право мои родители потребовать возврата своих денег при продаже нашей с женой квартиры, если "да" то каким образом это сделать.
Лучший ответ
Могут, если факт передачи денег подтвержден письменными доказатльствами (например, распиской).
С уважением.