19-летняя гражданка задержана за кражу обуви на сумму 2600 руб. Возможное примирение сторон и вид наказания
19-летняя гражданка совершила кражу обуви магазине на сумму 2600 руб. Была задержана и доставлена в полицию. Составили протокол, возбудили уголовное дело. Гражданка в содеянном полностью раскаивается, характеристика положительная. Возможно ли примерение сторон, какое вид наказания в этой случае возможен и размер штрафа?
Лучший ответ
прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон, возможно.