Необходима помощь в составлении претензии по поводу неправильного погашения рефинансированного кредита в банке ВТБ 24
Помогите правильно написать претензию в банк. В 2012 году при рефинансировании банк ВТБ 24 погасил кредит ХоумБанка, и только недавно я узнала, что банк не погасил кредит, а списывает помесячно и теперь у меня образовалась большая задолжность по нему, и занесли меня как неплательщика в черный список. Я позвонила в банк мне сказали написать претензию. Помогите правильно написать. Большое спасибо. Алла.
Для того, чтобы помочь в написании претензии, необходимо ознакомиться с документами, а именно с кредитным договором с Хоум Кредит банком, кредитным договором с ВТБ, а также с выписками по счету.
И услуга по составлению документов - платная.
Алла, услуга по составления претензий платная услугу. Если требуется помощь- обращайтесь в личные сообщения
Обращайтесь, на платной основе можно помочь.