Как выписать двух детей из квартиры, принадлежащей собственнику-матери, если сын находится в разводе и бывшая жена не соглашается без судебного решения.

Если собственник мать, сын прописан и 2 детей квартира продается. Как выписать детей, сын в разводе, бывшая жена не дает согласия, без суда.
Лучший ответ

Снять с регистрационного учета по месту жительства можно только в судебном порядке при отсутствии согласия матери ребенка. Однако, в отношении несовершеннолетних такие решения суды принимают крайне редко.

Без суда не снимите с учета